Войти
Мама двоих (2 года, 7 дней), планирую беременность

Подгузы: какие?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
сильно удивилась, но хэлен харпер меня порадовали анатомически очень здорово прилегают, к попе как памперс не прилипают, но и не впитывают также хорошо, как гуны или меррисы. как дневной вариант — очень даже, на ночь не рискую пока. цена — очень экономичная, на 50% дешевле японцев.
0
09.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
3ку хаггис не пробовали еще? а то я сижу перед корзиной интернетной, думу думаю )))
0
09.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
если элит софт то пробовали, велика.
0
09.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
хх — какого цвета пачку взяли?
0
09.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
синяя, а какие еще бывают?
0
09.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
красную в инете видела, чуток дороже стоит
0
09.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Доброй ночи Вам :) Случайно попала в Ваш дневник, оставлю на всякий случай свой вариант, судя по возрасту сыночка вопрос еще может подниматься не раз :) Мы со старшим тоже в японских "от" и "до" ходили, а с младшим рискнула поэкономить, подгузы стала брать корейские Sealer, и, к моему удивлению, они нас устроили. Они совсем капельку потолще, чем муни, по мягкости такие же, а по впитываемости даже немного обгоняли, по моим впечатлениям. Правда, у силеров только подгузы хороши, трусики по отзывам совсем не качественные, поэтому радовались мы только до возраста 7 или 8 месяцев, а потом на гуны перешли, но все равно я была довольна экономией.
0
04.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Спасибо! С дочей-то было время шерстить инет на предмет отзывов о вот таких нераскрученных марках, а с 2мя — уже проблематично, уже только ББ спасаюсь )Надо поискать в нашей провинции...может, тоже возят активно уже.
0
04.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Хаггис элит софт..до 4 просто нежнейшие и не воняют))
0
31.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
спасибки! это которые с дыркой для пупка, нет?
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик
Мне тоже очень нравятся хаггис элит соФт и хаггис дисней. Которые для мальчиков и для девочек. Они от 3 начинаются. Я с Муслимом ими же пользовалась
0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Да,но там как таковой дырки нет..просто пояс тоньше..
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Меррисы для Евы, муни трусы для Моти до сих пор.... С нашим курсом- целое состояние каждую неделю, вчера сказали что снова подорожают .... Думаю старшую попу перевести на хагис, хотя в тайне мечтаю о скором приходе времени , когда он скажет " нет подгузникам на ночь и на улицу " скорей бы лето!!!!! А так японцам нет альтернативы, я делала " краш тесты" с другими подгузами пару лет назад ))) есть где то в дневнике
0
01.04.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Только меррис и гунны. На остальные нас сыпало безбожно(((  До 6 мес точно. Потом перешли на памперс. Дети, Насть, дорогое удовольствие ( ну для меня точно вышли дорого)
0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
мы вот памперс попробовали — пока нормально. а Софу, помнится, перевели на дешевые после года — однажды сильно попа краснела.конечно, памперс похуже меррисов. но для наших вполне приличных каках (ТТТ!!!), вроде, годятся.
0
01.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
Меррисам,кнш, сложно подобрать альтернативу)))) Но, помню, у нас закончились, а в магазин должны были привезти только на след. день. Взяла Хаггис....Очень даже ничего.....
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
По моему нет им альтернативы.. Даже не экспериментирую, только мериасы:)
0
02.04.2015
Делюсь ценной информацией!! Лактостаз? Сколько молока? Как сохранить?

Похожие записи