Собственно :)

С дочей сомнений не было: японские! Росли в меррисах-гунах. Все отлично, кабы не цена. Ну и экономная дочь в 1,7 перестала их активно потреблять... На этапе приучения к горшку перешли на дешевенькие памперс в оранжевой пачке вообще, хотя воняли они...
Так вот, хочу узнать: есть альтернатива моим любимым меррис? Вот так, чтобы прямо % на 30-50 дешевле! Ибо памперс премиум, помню, восторга особого у меня не вызывал, а стоил почти наравне с японцами.
Короче, мягкое и не вонючее - что есть на нашем рынке? Что посоветуете? А то пачка памперс ньюборн, подаренная к рождению, уже завтра закончится. А сильно экспериментировать с родной попой - не хочу.