Сыну 5,5. С недавних пор он очень много отвлекается, накормить грудью стало проблематично. Вроде, и есть хочет, а только начнет - отвлекся...и плачет даже потом. Плюсом ко всему не устраивает его теперь кормление в "колыбельке"! И "из-под руки" не хочет. И лежа - тоже... Плачет, выгибается, запрокидывает голову назад. 
Дело в том, что мой шилопоп сам хорошо ползает, пытается активно сидеть и даже встает у опоры.
Сегодня на ночь, например, придумал есть, стоя рядом со мной на коленках...(ну разве так можно съесть много?) Кормимся теперь преимущественно ночью, в полусне, по полминуты-минуте... Но хотя бы так не выкручивается и не плачет.
А днем-то как его лучше накормить? Киньте в меня ссылкой, пожалуйста!
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность