Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Tomy игрушка-каталка " Цирковой тюлень с мячом"

Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская
А почтой каталку вышлите
0
06.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Добрый день, Светлана!
А в Москве у Вас кто-нибудь бывает? Ручку у каталки не могу отсоединить, а мужу боюсь давать — сломать может))))) Почтой без проблем отправлю, но скорее всего придется самую большую коробку покупать, чтобы каталка влезла в неразобранном виде.
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская
В москве только в строгино брат работает
0
07.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Далековато от меня((( 
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская
А вы где живете
0
07.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская
У меня там никто не бывает, сможете почтой
0
08.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Светлан, надо прикинуть размер коробки и каталки, чтобы она влезла.
0
08.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Светлан, стоимость коробки составит 120-150 руб., почтовые расходы порядка 150-180 руб. В общем получается за пересыл 270-330 руб. Если вас устраивает, то без проблем отправлю каталку почтой.
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская
Да устраивает, а вы где такого тюленя покупали
0
08.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Заказывала из Франции игрушки. В дневнике есть еще пазлы вкладыши новые Джеко, тоже не дорого))) 
Данные тогда в личку отправлю.
0
08.02.2015
Осторожно мошенники! Курточка Kanz + шапочка TuTu.

Похожие записи