Около 2х лет назад сообщили мне что у меня гипоплазия 1-2 степени. Я тогда особо не заморачивалась. Год назад я забеременела, был В на 6 неделе, врач удивился, почему это она резко так у меня уменьшилась. Сегодня ходила на мед.осмотр, в том числе и к Г, она посмотрела, сказала что все хорошо. Я соответственно ее спросила про гипоплазию, она на меня так удивленно посмотрела и сказала что все хорошо. Я то конечно рада. Но, вопрос такой, я особо ни чем не лечилась, так витамин Е и никаких гормонов, вот думаю могла ли Б повлиять на размеры 
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре