Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Пермь

Осмотр акулиста в 3 месяца.

Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

У нас только в год окулист смотрит, раньше не назначают. И смотрели без всяких капелек.
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Ну вот и у нас с первой так же толком они конечно ничего там не смотрят но у нас не показаний не жалоб нет так что вме устроила. Но вот сейчас новое постановление минздрава с 3х месяцев направляют дно смотреть чего только не придумают глупейшие умы минздрава. Да я вообще считаю если за хочу я его посмотреть точно не в муницыпалке

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Ну их куда подальше. Не представляю, как можно орущему трехмесячному малышу раскрыть глаз. Его ж до ночи телепать потом будет. Как всегда у нас, кроме вреда пользы нет.

0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Наши врачи фашисты могут все

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Омск

мы в три месяца тоже ходили к акулисту, нам капли капали и смотрели глазное дно...все хорошо прошло, лялька перенесла все нормально, не капризничала...))




0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас детей до 3 мес смотрят только на наличие/отсутствие катаракты. Осмотр в год, без вмешательств.  Другое дело, если есть показания...

0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Вот и я думаю что это не нужно если на то нет причин

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Моим девченкам до трех месяцев смотрели три раза, потом в 6 месяцев и в 9. Никакого дискомфорта дети не испытывали, по-моему вообще не заметили. Мы недоношенные родились из-за чего был риск развития ретинопатии, потому и наблюдали. Думаю, что если нужно проверить глазки, то бояться капель не нужно! 

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
У моего и в год никакого стресса нет. Меньше надо при детях разговаривать, как в больницах все плохо! меньше её боятся будут и закатываться!
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Капали и сыну, и дочери. Не капризничали и дискомфорта у них не увидела. 

0
05.05.2014
Прививки какие делаем какие нет мы ползаем!!! По пластонски конечно...

Похожие записи