Что у нас стоит без дела очень часто, вроде как место занимает? И как то продать жалко такой красивый)) и вроде иногда кушаем в нем, но все чаще за общим столом или за детским икеевским столиком. И вроде он у нас до 36 кг вот незнаю оставить или ну его только мешается
Я как только поняла, что Василиса уже может за столом общим есть, продала (не была ещё беременна), а то правда мешался... Больше ей он не нужен
А я что то боюсь что упадет вдруг со взрослого стула а пол кафель( да и мешается он мне только когда я хочу пол помыть под ним кухня 20 кв так что не очень то и мешается) и еще трансформируется просто в кресло) но я хочу беговел купить и весенняя коллекция одежды стала выходить, а мне же все нужно, а муж утверждает что я сдурела))
1. Мы сидим на табуретке где-то с пол года уже (даже без спинки) 2. Если не мешается и трансформируется в кресло, то почему бы и не оставить) 3. Ну это уже плюсы, минусы расцени)))) до весны осталось в принципе недолго)))) это я обычно в последний день все магазины штудирую, так дожидаюсь последнего дня, а погода меняется резко обычно...
Да на нужности то средства позволяют вполне, мне же излишества нужны))Я уже кучу всего на заказывала) Юль, а вы и с коляской расстались??
Коляска у нас на дальние расстояния осталась) но главное при этом её при любом крике из неё не вытаскивать, иначе обратно не усадить)))) но с коляской у нас проблемы месяцев с 4-х🙈🙈🙈
Мы тоже не любители в ней кататься и я решила одну оставить) Спасибо Юлечка)
Я решила оставить у нас Bloom) и очень уж он красив и функционален что бы от него избавится)Хотела избавится из корыстных целей)
не избавляйтесь!) такой стул, он же как отдельная деталь интерьера)
а вдруг за третьим малышом пойдете, и будет как у нас- из корыстных целей почти всё продала, а сейчас, спустя 1,5 года покупаю всё по сумасшедшим ценам
мы перестали в 1,3 пользоваться, как на лето уехали, увезли его, ни разу там не достали и остался он там. Сидит прекрасно сама ест за общим столом.
Правильно написали, тут надо на ребенка смотреть!
Мне кажется, что тут нужно Вам отталкиваться от своего ребенка. Если он готов, то можно и убирать стульчик. Нам скоро 2 и мы активно сидим в стульчике. кушаем, играем. И убирать пока не собираемся.
Наверно не нужен он нам мы не играем в нем не сидим и кушаем раз в месяц.
Та-же история.Стульчик сам по себе живет.Сын в нем не ест и не играет.Но,пока на третьего оставлю,он с 0мес.Потом продам.
У нас тоже с нуля, но оставлять не кому) Вы молодцы сразу о третьем))
У нас после года все чаще за общим столом сидел на обычном стуле. Поэтому уже летом стульчик переехал в гараж. Хорошо, не отдали, скоро снова пригодится)))
У меня чикко стоит в шкафу давно. Как-то не нравилось ей там. До года сидела немного в нем. Больше сидела на моих коленях. За общим столом сидит примерно с года сама.
Мы едим только в стульчике,потому что иначе Егора никак не зафиксировать на месте