Доченьке исполнилось 2 годика) а мне кажется все было совсем не давно! И я последнее время просто затискиваю ребенка своим желанием на целовать ее на обнимать на дышаться ею, как никогда понимаю что вот еще годик и она станет уже большой девочкой)


Доченьке исполнилось 2 годика) а мне кажется все было совсем не давно! И я последнее время просто затискиваю ребенка своим желанием на целовать ее на обнимать на дышаться ею, как никогда понимаю что вот еще годик и она станет уже большой девочкой)


С праздничком:))) главное здоровья доченьке, остальное все и так будет в ее жизни:)) Красотиночка:) К парку какому переезжаете?:)
Летом буду там гулять:))) и весной. Муж мой 15 уежет в Москву и очень надолго...придумываю как себя развлекать:)
Мы в конце февраля переезжаем) так что обязательно встретимся) будем помогать вам развлекаться)
Мы тоже часто одни живем, но мне это нравится мы не устаем друг от друга и быт нас не съедает)Так что во всем есть ++++
Это однозначно:))) быт не беспокоит точно. У меня хуже в том плане, что мы живем со свекровью. Наш дом в Прибрежке хоть и сдался, но там ремонт делать еще минимум полгода. И муж обычно уезжал на 2-3 недели...а тут не известно...на два-три месяца минимум...я честно пока в легком афиге
Ну твоя свекровь не моя, если ты с ней до сех пор живешь) А мы наверно через пол года переедем) так что я пока очень рада что весну лето можно будет наслаждаться парком пляжем без длительных поездок) Мы тоже весь март одни)
Наш папа сказал заберет нас через месяц, но я осознаю, что это из области фантастики, поэтому настроена лето куковать в Омске.
Такая взрослая деловуша сидит)))) поздравляем вас!!!!!! А парк у дома это очень и очень круто!!!!!!! Жили так, не нарадовалась! Ещё хочу))))
Спасибо Юличка! Вот мы тоже жили так, но недолго( За то я долго искала что бы квартира была и подходящей и рядом с парком) Будем гулять 
С каким серьезным деловым видом сидит! Еще раз с двумя годиками)