Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Книжечки с наклейками!

Мама мальчика (13 лет) Омск

оооооо)))) проходили мы этот период!

Очень мелкую моторику развивает и соображалку! Можете закупаться оптом)))

Мы скупили реально все книжки в городе)))) Жаль, что их потом только выбросить, но Даня обожал их.

В итоге в 2,5 в больничку взяли совсем сложную, где из разных фигур картинку делать надо, так Даня соображал гораздо быстрее мальчика почти 4 лет.

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Не мы не выбрасываем мы читаем их))) ходит всем рассказывает что там))) Я уже подумываю о опте)))

0
03.03.2016
Мама девочки (12 лет) Хайфа

Оу, спасибо, я и не думала, что есть многоразовые - мы обычные покупаем - они только на один приклей и всё)

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
эти раз пять на отлично переклеиваются))
0
04.03.2016
Мама девочки (12 лет) Хайфа
0
04.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

Классные книжки, надо поискать,сын очень любит наклейки

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Детский мир и лабиринт переполнен ими

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

Спасибо за наводку!

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Это наши любимые все!!!

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

У нас уже по несколько экземпляров)))

0
09.03.2016
Нам уже 2 и мы хотим весну!!! Проколола я дочери ушки, наконец-то)))

Похожие записи