Войти

Книжечки с наклейками!

Мария
Даниил, 13 лет 6 месяцев Омск

оооооо)))) проходили мы этот период!

Очень мелкую моторику развивает и соображалку! Можете закупаться оптом)))

Мы скупили реально все книжки в городе)))) Жаль, что их потом только выбросить, но Даня обожал их.

В итоге в 2,5 в больничку взяли совсем сложную, где из разных фигур картинку делать надо, так Даня соображал гораздо быстрее мальчика почти 4 лет.

0
03.03.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Не мы не выбрасываем мы читаем их))) ходит всем рассказывает что там))) Я уже подумываю о опте)))

0
03.03.2016

Оу, спасибо, я и не думала, что есть многоразовые - мы обычные покупаем - они только на один приклей и всё)

0
04.03.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь
эти раз пять на отлично переклеиваются))
0
04.03.2016
0
04.03.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 10 месяцевЯна, 2 года 5 месяцев Курган

Классные книжки, надо поискать,сын очень любит наклейки

0
03.03.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Детский мир и лабиринт переполнен ими

0
03.03.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 10 месяцевЯна, 2 года 5 месяцев Курган

Спасибо за наводку!

0
04.03.2016
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Это наши любимые все!!!

0
09.03.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

У нас уже по несколько экземпляров)))

0
09.03.2016
Нам уже 2 и мы хотим весну!!! Проколола я дочери ушки, наконец-то)))

Похожие записи