Девочки подскажите где то за городом у нас) продают мясо по так сказать оптовым ценам на каком то рынке?Где это?
Оно бы все чудесно...но и брать надо прям много типа пол свиньи или пол коровы. Или приличную ляшку.
0
22.02.2016
Ответить
Как оказалось нет) хотя нам на большую компанию как раз очень много нужно было)но там и по 5кг брали зато 200руб. кг)))
0
22.02.2016
Ответить
Вот и мы теперь будем знать куда ехать)а то у нас всегда полон дом гостей)
0
22.02.2016
Ответить
Фадино. Но там не оптовики, а просто обычные люди с деревень. Мясо дешевле, но надо знать у кого покупать,один раз взяли не вкусную свинину фиии (((
0
23.02.2016
Ответить