Девочки подскажите где то за городом у нас) продают мясо по так сказать оптовым ценам на каком то рынке?Где это?
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Оно бы все чудесно...но и брать надо прям много типа пол свиньи или пол коровы. Или приличную ляшку.
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пермь
Как оказалось нет) хотя нам на большую компанию как раз очень много нужно было)но там и по 5кг брали зато 200руб. кг)))
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Я б тоже не отказалась кг 5 свининки по такой цене.
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Омск
Я недавно брала по 175 р кг) Хорошая свинка. Мы много правда взяли, 18 кг. Но думаю можно договориться и поменьше кусочек.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
в том то и дело, что только оптом такие цены:)))
0
23.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пермь
Вот и мы теперь будем знать куда ехать)а то у нас всегда полон дом гостей)
0
22.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет)
Омск
Фадино. Но там не оптовики, а просто обычные люди с деревень. Мясо дешевле, но надо знать у кого покупать,один раз взяли не вкусную свинину фиии (((
0
23.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пермь
на половину прям дешевле) и колоритно так)
0
23.02.2016
Ответить