Войти
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Девочки Омск нужно мясо???

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Оно бы все чудесно...но и брать надо прям много типа пол свиньи или пол коровы. Или приличную ляшку.

0
22.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Как оказалось нет) хотя нам на большую компанию как раз очень много нужно было)но там и по 5кг брали зато 200руб. кг)))

0
22.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Я б тоже не отказалась кг 5 свининки по такой цене.

0
22.02.2016

Я недавно брала по 175 р кг) Хорошая свинка. Мы много правда взяли, 18 кг. Но думаю можно договориться и поменьше кусочек.


0
22.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

в том то и дело, что только оптом такие цены:)))

0
23.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Вот и мы теперь будем знать куда ехать)а то у нас всегда полон дом гостей)

0
22.02.2016

Фадино. Но там не оптовики, а просто обычные люди с деревень. Мясо дешевле, но надо знать у кого покупать,один раз взяли не вкусную свинину фиии (((

0
23.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

на половину прям дешевле) и колоритно так)

0
23.02.2016

На Фадино продают. Но последний раз ездили, ценник немного выше, чем всегда.

0
22.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Мы как раз там и покупали)все у них там прямо организовано и люди милые такие)

0
22.02.2016
Прогулочная коляска на до кататься??? Uppa baby Cruz vs Bebyzin Yoyo???

Похожие записи