Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Не много) о моей дЕвочке)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Такая красавица! У нас с играми тоже самое.то война.то обнимашки. И тоже.когда деруться.если я влажу и выясняю.то фсееее.мама плохая.поэтому решила тупо разнимать и все.пусть сами разбираются.

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь


0
30.05.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Какая хорошенькая

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Мерси

0
28.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Бери все на улицу, у нас всегда контейнер с яблоками,огурцами и тд, сметают все за 5мин

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

О, буду пробывать) огурцы точно пойдут)))

0
28.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Про отсутствие бессонницы рассмешила))))))) такая модница уже взрослая!

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

))) знаешь с первой мне было скучно и однообразно, а с рождением второй я забыла эти слова) правда иногда у меня вечером глаз дергается, но это конечно от моего не правильного поведения и реакций на происходящее. Но я вот уже вторую неделю стараюсь вести себя по другому и благо все хорошо) Наряжатся это мы любим, папа говорит все в маму и скоро мы разоримся)

0
28.05.2016
Спасение от насекомых??? Доча моя выросла)

Похожие записи