7 лет

Доча моя выросла)

ух ты какая прелесть! растет как на дрожжях)) а моя хоть и старше твоей, но весит всего 10 кг и 85 см
31.10.2016
Катерин, это вообще индивидуально) у нас видимо кость тяжелая поскольку дЕвочка вообще не пухленькая даже) а какая она тяжелая это же все спине достается, так что хорошо что твоя пушинка)))
25.11.2016
Какая она у тебя умница!!!! я пока алфавиту не учу, буду годам к 5. Слушай, но вот моя с гардеробом такая же фигня....мама не горюй, не представляю что будет дальше! НО! моя реально выбирает только красивые вещи! домашние колготы или кофту хрен оденет, только со стразами, с бантами, рюшами...у нее такой "порядок" в шкафу, что я уже перестала пытаться как-то аккуратно все там укладывать))))
31.10.2016
Я тоже ее не учила) просто старшую пришлось учить именно правильному алфавиту именно звук буквы) а сестренка тут как тут рядом присаживалась и выучила почти) у нас как то много чего так получается) старшая ее английскому учит) Я тоже бывают устану все поправлять на полках и заброшу, но через неделю сама не могу там ничего найти и опять разложу. У меня все платья и наряды на "выход" на плечиках в другом шкафу и высоко) чтобы не достали) у нас сейчас в тренде носить вещи сестры майки и футболки утверждает что это платья)))
31.10.2016
Какой красивый уголок! А можете всю детскую показать?))
30.10.2016
Это детский уголок в стоматологии)
31.10.2016
Не много) о моей дЕвочке))) Дубль2))Что девочки вы будете дарить своим малышам???