Школа и не запрещает его наличие и в тоже время не рекомендует! Лишний раз будет звонить по малейшему поводу??? Кроме того дорогой телефон возбуждает не здоровый интерес???
Поделитесь как у вас? Планируете ли вы выдать телефон?
У меня лежит 5 айфон вроде бы он уже старый, думала его вручу. Но теперь меня терзают смутные сомнения) А может просто столь популярные часы вручить ребенку?