Никогда не пробовала делать цветы из бумаги. а тут был случай. нужны были скромненькие подарочки а-ля "сувенирчики". вот решила попробовать. не судите строго.
лично я считаю, что достаточно неплохо. учитывая что делала я их в полумраке ночью, пока сынуля спал))))))

фоты под катом 




