Просматривала сегодня в очередной раз фотографии своего малыша и решила поделиться своими эмоциями.
Я так люблю, когда малыши спят! Они прекрасны! Они так трогательно беззащитны!
И столько поз для сна оказывается существует!

Так Юрий Витальевич спали в роддоме. нам здесь 3 дня

а так мы спали с папой, когда нам был месяц

а так мы просыпались после прогулки в полтора месяца)))))

2.5 месяца, спим на спинке, как заправский мужичок!

Это сон в аэропорте г. Ростов-на-Дону перед полетом домой в нашу НЕРЕЗИНОВУЮ.

Здесь нам 4.5 месяца! и как спокойно спиться с папой рядом!

Вы только меня не будите! Это папе на работу, а не мне!
Теперь мы спим исключительно на животе! Как бы нас не положили! Под утро случайным образом оказываемся на родительском диване! А там... и еда рядом и простор , если нужно)))


То ли диван такой большой, то ли я такой маленький?