Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Щелково

Прогулка дома

Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну какой же он хорошенький, ТЬФУ на вас большое!!! А что, Юрий, крупняшкин и ,как будто, высокий парень?!)))) Ох, быстрее бы уж весна теплая нагрянула, выходить гулять без капустного состояния так легко и приятно! Вы - молодцы, гуляете, и мы - молодцы, под стать вам, тоже гуляем))))))
0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Спасибки))))) чуть-чуть до весны осталось! надо только потерпеть! Но мы терпеть не будем. махнем в начале апреля к бабушке! Там уже +15))))))
0
23.03.2013
Спящий ангел

Похожие записи