Мы сегодня гуляем дома(((
к сожалению не чистят у нас улицы, а снег всю ночь шел опять(((( вообщем, я сегодня больше не герой! вчера была герой!

сегодня снега еще больше . не рискну!
А посем гуляем прямо сейчас дома! Окно на распашку! сынишку в одежку и пусть дышит свежим морозным воздухом!

вот лежит! дышит! а я печатаю)))))
быстрее бы все это снежное дело растаяло! Хотя потом будет еще хуже! будет потоп по колено! Каждый год одно и то же! резиновые сапоги меня ждут в кладовке