Решила выложить все , фото чего имеется. может кто прокомментирует, что посоветует 
на день рождения себе



дамские пальчики с малиной
свекрови на ДР


шокобисквит, бисквит с маком, сливки вишня
Сыну на годик


Папе на юбилей


просто бисквит с масляным кремом - это он любит больше всего
Мужу на ДР на работу


бисквит и творожно-сливочный крем с клюквой
мой второй опыт с мастикой. тренировалась

бисквит, орехи, сливки
Мой первый "блин" с мастикой! жутко страшно но очень вкусно


Просто дежурный тортик

Для дома на 30 лет мужу


Миндальный кекс


Песочный пирог с вишней и яблоками

эклеры мужу

Булки)))))

Пирожки с крыжовником

печенье
