Вопрос такой: имеем- двух разнополых детей, двух родителей. Живем в однокомнатной малосемейке ( общежитие, жил площадь не своя) . Собираемся брать ипотеку на вторичное жилье, новостройка - не наш вариант: нам надо сразу переехать, а потом уже по тихоньку ремонтировать.
Планировали брать трешку, но не потянем или потянем но тогда даже на лекарства не будет. Пока склоняемся к двушке. Но насколько нормально, если разнополые дети будут расти и жить в одной комнате? Сейчас они еще маленькие, но через 10 то лет уже будут подростки.
Хочу узнать мнения. То ли еще год полтора ютиться в одной и потом таки решиться на трешку, то ли через пол года подыскивать двушку