Продолжаю учиться работать с новыми насадками. Косяков много. Надо набить руку. Времени на украшение было 30 минут с приготовлением крема. Так что крайне неаккуратно. Критику приветствую 


Продолжаю учиться работать с новыми насадками. Косяков много. Надо набить руку. Времени на украшение было 30 минут с приготовлением крема. Так что крайне неаккуратно. Критику приветствую 

