Войти
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Стрижка

На мой взгляд, каре не очень подходит под ваш тип лица))) А каскад смотрится идеально

0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Просто не могу никак уложить их, концы смотрятся неряшливо как то.

0
16.03.2013

Это говорит о том. что волосы ослаблены. 

надо их лечить. 1 после каждого мытья на кончики наносим репейное масло. 2 парикмахера просим о стрижке горячими ножницами, это дороже, но зато запаивается кончик волоса и он больше не пушится)))

0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

А репейное масло не нужно смывать потом?

0
16.03.2013
Варвара
Екатеринбург

мне повезло с парикмахером ,она такая классная квалификацию проходила в Лондоне ,работает в хорошем салоне и принимает на дому,к ней приходишь  даже когда не знаешь что хочешь,но хочешь чего то новенького,она прям видит сразу, что нужно сделать и после проделанной ею работы понимаешь, что не больше не меньше, а именно так,советую и даже желаю найти вам талантливого мастера и не боятся меняться. 

0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Спасибо за совет! Уже столько перепробывала, но не могу найти все предлагают одно и то же!

0
16.03.2013
Варвара
Екатеринбург

я еще иной раз выглядываю фото в инете и скидываю , что понравится на цифровик,потом  показываю мастеру, а она уже под меня корректирует 

0
16.03.2013
Прежде чем стричь каре на удлинение вам нужно отрастить лесенку, которая у вас есть, как только волосы (которые около лица) дорастут до середины шеи ( или чуть ниже) , смело стригите каре на удлинение. Вам очень пойдет, и укладывается эта прическа хорошо(сама ходила с ней долго) . но пока не отрастет лесенка, волосы лучше вообще не трогайте(это я как парикмахер говорю).
0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

спасибо.

0
16.03.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

странно,что все говорят,что вам так лучше...у вас идеальная(как на мой взгляд)челка,под которую так и просится каре..Но я бы наверное,еще слегка облагородила цвет,чтоб желтизны такой не было.Или это специально так окрашиваетесь?Тогда вопрос отпадает..

0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Спасибо! Я уже расстроилась, что мне не пойде совсем каре, наверное попробую!!! А цвет на фото так получился наверно, он у меня серебристый)))

0
16.03.2013

я бы на вашем месте отрастила челку и сделала удлиненное каре) и согласна с Марией, меняйте цвет волос) можно и блонд, но потемнее)

0
16.03.2013
марина
Дарья, 13 лет Молодечно

прикольно

0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Прикольно как на фото или с каре будет?

0
16.03.2013
марина
Дарья, 13 лет Молодечно

как на фото

0
16.03.2013
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.03.2013
Ленок
Алексей, 15 лет 6 месяцев Колывань

Спасибо за совет!!!

0
16.03.2013
марина
Дарья, 13 лет Молодечно

как на фото

0
16.03.2013
Тональный крем

Похожие записи