Девочки подскажите какой тональный крем хороший, какой фирмы и тон. У меня светлый тон лица с веснушками, долгое время не пользовалась тональтным, хочу попробывть не знаю какой купить лучше???
Девочки подскажите какой тональный крем хороший, какой фирмы и тон. У меня светлый тон лица с веснушками, долгое время не пользовалась тональтным, хочу попробывть не знаю какой купить лучше???