Войти

Попытки побега

Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

У меня Захар вообще пытается в кровать снаружи залезть, держится за бортик снаружи, встает на дно обеими ногами и так висит, иногда пытается ногу поднять и на бортик снаружи закинуть, но пока снаружи не достает)))) Акробаты такие)))
0
16.09.2015

Уже в год экстрималы, дальше больше)))

0
16.09.2015

Ох, детки! У нас такие же проблемы со стулом и ванночкой( Жалко в ванночке не предусмотрены ремни)))

0
16.09.2015

Мойте в душе ее, очень удобно: один держит вертикально под мышки, другой душем поливает))

0
16.09.2015

Да под душем и моем, но сидя на горшке))))) под мышки сопротивляется(

0
16.09.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Такая же история! :) Только не рычит, а возмущенно кричит.

0
16.09.2015

Забавно они ругаются в этом возрасте))

0
16.09.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Вообще :))

0
21.09.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

у нас все тож самое уже пару мес, по этой причине кроватку сменил манеж, ибо борта выше. Из ванны пытается сбежать. В стул сама залазит и вылазит, если знает, что будут кормить, сама садится, как в трон и меня поторапливает))))))

0
15.09.2015

Все, ни минуты покоя))

0
16.09.2015
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Томка тоже залезун, заползун!!)))) только она совсем не рычит и не кричит, а упорно лезет! )))) вот именно сегодня перевезла через барьер который её на лестницу не пускал!)))

0
18.09.2015

Аньку лестницы тоже манят))

0
18.09.2015
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино

ООО))) веселуха пошла)))

0
15.09.2015

С твоей, конечно, не сравнится, но тоже скучать некогда)))

0
15.09.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Ох уж эта активность)

0
15.09.2015
Новый зимний комбинезон Kerry 330г, 86+6. 4800 руб Слишком открытый ребенок?

Похожие записи