Всем привет!
У нас такая ситуация:небольшой тонус в левой ножке, и ходит (за ручки)на цыпочках, Невролог сказала,что в этом ничего страшного нет, но прописала нам электрофорез и "сапожок". Дело в том, что мы отходили два раза и свалились с температурой 39 (зубы). Пошли брать направление второй раз, так же отходили два раза и уже я свалилась с температурой. Вопрос, стоит ли идти третий раз?)))