Уезжала на пару дней, сегодня зашла на ББ...Никуда не попасть, пишет про какую-то ошибку, к коменту не "плюсануться"((( Жаль, мне здесь нравилось.
Уезжала на пару дней, сегодня зашла на ББ...Никуда не попасть, пишет про какую-то ошибку, к коменту не "плюсануться"((( Жаль, мне здесь нравилось.