С пятой недели я с вами - читала, ругалась, переживала))) Наконец созрела...Всем здравствуйте! Про то, какие мы, пока писать не буду (не освоилась ещё). Хотя особо мы ничем и не отличаемся - книг пока не читаем, стихов не пишем))).
Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)
0
16.03.2013
Ответить