Очень плохо. Рвота и температура
Не знаю, что со мной. Сегодня утром проснулась и побежала к белому другу. Сильная рвота была. Потом позавтракала йогу ртом и творогом и поехала на работу. По пути еще раз сильно вырвала все, что съела. На работе досидела до 12 и отпросилась домой. Еле добралась - слабость жуткая. Дома лежа съела мороженное и попила воды.. После 4 часов сна опять все вырвала. Температура 37.2. Как таковой сильной тошноты нет, но стоит что-то съесть - все выходит обратно. Есть слабое чувство голода, тк по сути, ничего не усвоилось, что съела сегодня. Вчера съела много ананаса и клубники в течение дня. На бизнес ланч ела все, что остальные - отравления ни у кого нет. Срок 24 недели. Ребенок активно шевелится, оч переживаю за него.. А еще, как назло впереди выходные и не смогу попасть к врачу.
Читать далее