Войти
Нина
44 года Красногорск, Россия
На сайте с 17.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Очень плохо. Рвота и температура
Не знаю, что со мной. Сегодня утром проснулась и побежала к белому другу. Сильная рвота была. Потом позавтракала йогу ртом и творогом и поехала на работу. По пути еще раз сильно вырвала все, что съела. На работе досидела до 12 и отпросилась домой. Еле добралась - слабость жуткая. Дома лежа съела мороженное и попила воды.. После 4 часов сна опять все вырвала. Температура 37.2. Как таковой сильной тошноты нет, но стоит что-то съесть - все выходит обратно. Есть слабое чувство голода, тк по сути, ничего не усвоилось, что съела сегодня. Вчера съела много ананаса и клубники в течение дня. На бизнес ланч ела все, что остальные - отравления ни у кого нет. Срок 24 недели. Ребенок активно шевелится, оч переживаю за него.. А еще, как назло впереди выходные и не смогу попасть к врачу.
4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Отеки и вес.
Думала, что меня не коснется эта участь, но зря... Стала замечать видимые отеки не только к вечеру после сидячей работы, но и с утра. Вижу, что отеки на ногах практически не сходят за ночь. Хотя большую часть времени лежу, благо праздники... До этого, видимо, отеки были внутренние, тк прибавка в весе к 24 недели + 10 кг... Врач ничего не говорит, только чтобы не кушала много. Но я и так не переедаю. Видимо, придется еще больше ограничить себя в еде.
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Мой поход к врачу.
Как оказалось, волновалась я зря. Прошла узи - все в порядке. Малыш растет и развивается, соответствует сроку. Я счастлива. Еще мне кажется что я начала ощущать шевеления!!!. Теперь прислушиваюсь к себе и ловлю каждое новое ощущение. Одно немного огорчает - нашли маленькую миому в матке. Сказали будут наблюдать. Я обследовалась до беременности в хорошей клинике, во время беременности делала уже несколько узи, ничего не было. Откуда она появилась и что с этим будет дальше- не знаю. (
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Боюсь
Боюсь за своего малыша. Нам 16 недель, до шевелений еще рановато.. Скорее бы они начались, а то я уже вся извелась, думая как там растет мой малыш. На узи во вторник. Опять страшно... Вдруг услышу то, чего я боюсь. Страхи появились после того, как полежала в больнице на сохранении. Насмотрелась на девочек, у которых выкидыши или чистки из-за патологии (после 2 скрининга обнаруженные). Знаю, что нужно мыслить позитивно, но страх мешает. Каждый день молю Господа, чтобы мы родились здоровеникими! Проснулась утром после очередного кошмара о выкидыше :(.... Возможно я стану спокойнее после узи. А там уже и зашевелимся!
7
Никита
12 лет 9 месяцев
Сергей
9 лет 5 месяцев