Что-то давно я своей красотке из некста ничего не заказывала.
Вот как всегда в очередной раз выбрала гору шмоточек, сижу размышляю насчет размера)
Какой размер выбрать: 80-86 (12-18мес), или 86-92 (1,5-2г)?
Имеем девочку 1 год 10 мес.
Параметры: рост:80, вес: 9,6 кг
Как понятно, худышка та еще.
Из мазеркеи пижамы, кофты, комбез джинсовый сейчас носит 12-18 размер, но к лету будет мал.