сильные головные боли что аж до слез бывает....Г. говорит это нармально при Б.
а что можно выпить так и не сказал
подскажите
и еще одна проблема которая началась с 12 недели не хочу есть и все,муж заталкивает в меня еду...вообщем фу фу
хочу совета
насчет головных болей - парацетамол. мне помогал, а боли были сильные ((( так до сих пор только им и лечусь. может это из-за давления боли? а вот насчет еды ничего посоветовать не могу((
тогда весь инет обшарила про обезбаливающие и все советовали только парацетамол, Считается наименее безвредным. К тому же Вы же не будете глотать горстями))) Мне он реально помогал и помогает, вот уже 4 года на нем сижу)))) Но у меня еще боли были от переутомления и давления. Так что тоже попытайтесь определить причину болей.
мне сказали, что пить парацетамол можно, но только если совсем уже терпения нет терпеть. пол таблеточки
Я при сильной головной боли, что аж на стену лезть охота, пила но-шпу, только днем от нее толку нет, а вот если выпить на ночь, то утром просыпаешся бодрая и веселая. А по поводу еды, хочу - не хочу - надо. Не обязательно есть мясо или рыбу, бррр, можно пожарить картошечки и с овощами, можно просто овощи потушить или поесть фруктов. Первые 12-13 недель именно так и спасалась, сейчас закидываю в себя все, кроме свинины, воняет ужас....
бывало среди ночь просыпалась от головной боли. Брала косынку складывала её и туго перевязывала голову - сжимала. А потом начала утром во время завтрака пить чашечку заварного кофе с чайной ложкой молока, вроде пока нормально, боли ушли... А вообще есть специальные свечи гомеопатические - Вибуркол, но мой врачь говорить что это на совсем крайний случай...
Тоже мучаюсь головными болями.. таблетки врач запретил все, сказал терпеть. У меня давление низкое - врач посоветовал съесть что-нибудь соленое, должно помочь, может и вам поможет.
Привет!Тоже столкнулась с проблемой головных болей,вчера аж до рёвы дошло.Мне помогает горячий крепкий сладкий чай (завариваю гринфилд Кениан Санрайз в пакетиках и два три ложки сахара) и полежать.
А я по старинке......холодный компресс на голову. Мне очень помогает! Все таки во время Б лучше снизить к мин прием лекарств.
меня в первую беременность ложили в больницу, потом боли утихли и больше не беспокоили, помог масаж шейных позвонков
Я тоже переодически мучаюсь. Врач разрешила цитрамон ( мне половинки хватает), а в больнице когда лежала, другая врач сказала что аспирина половинку можно выпить.
Как я вас понимаю..иногда даже вода не лезет((( Не знаю как бороться((