Войти
Москва

хочу совета

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

насчет головных болей - парацетамол. мне помогал, а боли были сильные ((( так до сих пор только им и лечусь. может это из-за давления боли? а вот насчет еды ничего посоветовать не могу((

0
24.04.2013
Москва

ну он  не повредит?

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тогда весь инет обшарила про обезбаливающие и все советовали только парацетамол, Считается наименее безвредным. К тому же Вы же не будете глотать горстями))) Мне он реально помогал и помогает, вот уже 4 года на нем сижу)))) Но у меня еще боли были от переутомления и давления. Так что тоже попытайтесь определить причину болей. 

0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Челябинск

мне сказали, что пить парацетамол можно, но  только если совсем уже терпения нет терпеть. пол таблеточки

0
24.04.2013
Москва

спасибо большое)
а то сил уже больше нету

0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Челябинск

а еще помогает массаж головы или полотенце  смоченное в холодной воде, положить на лоб и полежать  минут 30 раслабившись ( все советы от терапевта)

0
24.04.2013
Москва

спасибоньки большое)

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я при сильной головной боли, что аж на стену лезть охота, пила но-шпу, только днем от нее толку нет, а вот если выпить на ночь, то утром просыпаешся бодрая и веселая. А по поводу еды, хочу - не хочу - надо. Не обязательно есть мясо или рыбу, бррр, можно пожарить картошечки и с овощами, можно просто овощи потушить или поесть фруктов. Первые 12-13 недель именно так и спасалась, сейчас закидываю в себя все, кроме свинины, воняет ужас....

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

Вы тоже заметили, что свинина стало как-то жутко вонять?? ведь раньше я запаха ее вообще не чуяла)))

0
25.04.2013
Москва

мясо очень люблю...на запахи паралельно....вот и запихиваю в себя силой всего по чуть чуть)

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь

бывало среди ночь просыпалась от головной боли. Брала косынку складывала её и туго перевязывала голову - сжимала. А потом начала утром во время завтрака пить чашечку заварного кофе с чайной ложкой молока, вроде пока нормально, боли ушли... А вообще есть специальные свечи гомеопатические - Вибуркол, но мой врачь говорить что это на совсем крайний случай...

0
06.05.2013
Москва

ну кофе мне совсем нельзя((((

0
06.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Кострома

Тоже мучаюсь головными болями.. таблетки врач запретил все, сказал терпеть. У меня давление низкое - врач посоветовал съесть что-нибудь соленое, должно помочь, может и вам поможет.

0
05.05.2013
Москва

парацетамол можно)

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Привет!Тоже столкнулась с проблемой головных болей,вчера аж до рёвы дошло.Мне помогает горячий крепкий сладкий чай (завариваю гринфилд Кениан Санрайз в пакетиках и два три ложки сахара) и полежать.

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я по старинке......холодный компресс на голову. Мне очень помогает! Все таки во время Б лучше снизить к мин прием лекарств.

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

меня в первую беременность ложили  в больницу, потом боли утихли и больше не беспокоили, помог масаж шейных позвонков

0
06.05.2013
Мама девочки (18 лет) Северск

Я тоже переодически мучаюсь. Врач разрешила цитрамон ( мне половинки хватает), а в больнице когда лежала, другая врач сказала что аспирина половинку можно выпить.

0
02.05.2013
до 6 месяцев пью иногда нурофен экспресс разрешили
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Как я вас понимаю..иногда даже вода не лезет((( Не знаю как бороться((

0
30.04.2013
скрининг Ощущения просто супер)

Похожие записи