именно сейчас я очень стала переживать о Анином физическом развитии...мне кажется,оно отстаёт...я наблюдаю за детьми-ровесниками,читаю о наших ровесниках на бб и понимаю,что залезть по канатной лестнице,самой скатиться с горки,забраться по ступенькам и многое другое для Ани что-то нереальное. даже на кровать она стала залезать сама совсем недавно и то,только в крайнем случаи,если ооочень надо,а мама-папа не помогают. да и ходит она как-то пошатываясь,несмотря на то,что пошла она в 10 месяцев...
очень жалею,что перед отъездом мы не сходили к некоторым врачам...
даже визуально,на мой взгляд,она создаёт впечатление очень хрупкого ребёнка,просто воробушек.