Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Крио в ец 2

Утолщена стенка матки, готовлюсь к крио Когда можно будет уже расслабится и наслаждаться долгожданной (за 7 лет) беременностью??

Похожие записи