Войти
Ясукэ
Владимир, 8 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Когда можно будет уже расслабится и наслаждаться долгожданной (за 7 лет) беременностью??

Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

господи какое счастье...............................

0
10.05.2017
Ясукэ
Владимир, 8 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, нам уже почти 25 неделек, двойняшки)), столько позади и СТОЛЬКО еще впереди)).

0
10.05.2017
Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

скажите, пожалуйста, а какой у вас фактор и где сделали удачно?

0
10.05.2017
Ясукэ
Владимир, 8 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тератозооспермия + не проходимая одна труба и хронический эндометрит)) У меня в дневнике есть про это все, читайте))

Протокол эко + икси делали в эмбрилайфе, а крио перенос удачный был в Мариинке в СПб

0
10.05.2017
Крио в ец 2 Беременность двойня ди-ди эко крио 18 недель узи

Похожие записи