Войти
Ясукэ
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
12
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Клостилбегит отдам даром Питер

Могу отдать даром упаковку клостилбегита 10 таблеток, срок годности до 02.2019 года. не вскрыта. Живу в Ленинградской области во Всеволожске. Иногда бываю в СПб, можем встретиться у метро Ладожская, например.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Апельсин...

Снился мне сон вчера, с субботы на воскресенье, под утро, мама моя там была, о чем-то мы говорили, и сестра моя погибшая там была (вечная память ей), в отчем доме мы сидели, я прямо на полу и ноги у меня были не согнуты в коленях, а немного расставлены и полукругом что ли, и передо мной, между ног, лежал огромный апельсин, размером с хороший арбуз или дыню, но по форме точно дыня, только рыжая как апельсин, и в какой-то момент разговора, я начинаю его чистить, прям рвать на нем кожуру, она тонкая такая, а внутри много много апельсинов обычного размера, я прям во сне и ох.ела... и проснулась...

К чему сон?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Плохой сон

мне приснился плохой сон, что у меня шатались два зуба, крутились вокруг своей оси во рту я уже думала хана, теперь нужно бежать к стоматологу вставлять новые зубы, а потом я проснулась побежала в ванну и выплюнула много зубов, передних, столько что справа зубов почти не осталось, вроде бы с кровью, но потом стала выковыривать изо рта всякий мусок, куски почти целой шоколадки, шоколадное яйцо в обертке как новогодний шарик и еще много шоколадного, увидев это я поняла что все еще во сне, но никак не могла заставить себя проснуться, сон был очень реальный, когда я все таки проснулась я вся была запыхавшаяся. я теперь боюсь... ведь я знаю значение снов про зубы...😢

2
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Про полосатые носки, стакан с солью и презерватив с запиской

Для тех кто читал мой первый пост и знает, что в первом протоколе ЭКО у меня пролет.

В интернете много советов как еще, кроме лекарств, молитв и здравого смысла, себе помочь забеременеть. Так сказать, на удачу нужно например в день пункции и подсадки прибыть в клинику в полосатых трусах, лифчике, футболке и носках (красно-белых) - я обо всем таком узнала только к переносу, собственно полосатые носки были, красные трусы и лиф.+ футболка.

После переноса поставить под кровать стакан с солью и до родов там оставить - было сделано.

У меня даже есть кулон приманка для аиста - лягушка - которую я повесила на окошко.

Записка "Моя беременность. Хранить 9 месяцев" затолкать в презерватив и спрятать - сделано. Две скрепки: большая и маленькая сцеплены вместе - сделано.

Тест, на котором нарисована вторая "беременная полоска" чуть выше чем предполагаемая и в день Х именно им теститься - сделано.

А результата нет. Вот так то....

1
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Анкетные данные Первая попытка Эко

Здравствуйте, Девочки!

Немного анкетных данных: мне 31, мужу 33. МФ. Эко по ОМС в клинике Эмбрилайф у Гвасалии Р. Г.

Кололи Цетродит 3 дня (для вывода эндометрия со второго дня цикла) потом уже сам протокол Пурегон, с 11 дня цикла добавили Оргалутран.на 14 день цикла кололи триггер - Декапептил.

в Итоге: пункция дала 10 ооцитов. Оплодотворились 6 шт. К переносу были готовы 2 хороших бластоцисты. Подсадили 1. До заморозки дожили 3 бластоцисты. Гиперы не было.

После пункции назначили: Тромбо асс на 10 дней, Медипред на 10 дней, Юнидокс Солютаб 3 дня, и Утрик по 200 / 3 р.д. до ХГЧ. Потом уже гинеколог из моей поликлиники сказала перейти с Утрика на Дюфастон (т.к. он для Экошек лучше почему-то).

Делала тест на 8 ДПП молчал.На 9 ДПП начало мазать коричневым очень слегка, добавили Транексам 3.р.д.

У меня сегодня 12 ДПП и результат ХГЧ 1,2. Для тех кто не в теме, это пролет в коротком протоколе ЭКО попытка 1.

2
Владимир
8 лет 11 месяцев
Ева
8 лет 11 месяцев