

Екатерина
Иринка (делаю конфетные букеты на заказ.)
Саша
Галина
Анастасия (репетитор по английскому)


Екатерина
Иринка (делаю конфетные букеты на заказ.)
Саша
Галина
Анастасия (репетитор по английскому)
Лена! Большое спасибо за обмен)))) вещи душу греют.
Второй раз меняюсь с Леной, хочу сказать, что она просто замечательный человек. Всегда быстро ответить, обмены с ней очень всегда приятные. Вещи у нее как и заявлено на высшем уровне. Она просто замечательный человек и с ней просто одно удовольствие общаться😍😙👍
ОТ ОБМЕНА С ЕЛЕНОЙ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,ВСЕ ЗАМЕРЫ,ФОТО, РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ ПОЛУЧИТЕ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ,МЕНЯЛИСЬ ПОЧТОЙ-ВСЕ БЫСТРО И ЧЕТКО,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И ЖДУ НОВЫХ ОБМЕНОВ! ! !

Лена, хочу тоже поблагодарить Вас за обмен-всё подошло и очень понравилось!
Вам всех благ и ..до новых обменов!

Огромное спасибо за обмен! Рекомендую как человека исключительно вежливого и ответственного! Обмениваемые вещи соответствуют заявленным характеристикам и фото! Удачи Вам! И хороших менялок!
Катя, взаимно! Хочу сказать большое спасибо за обмен не только от себя, но и от дочери- для нее был приятный сюрприз! 
Леночка спасибо за сегодняшний обмен!!! получила то что ожидала да еще и с сюрпризом радостным!!! огромное вам спасибо за этот обмен, очень приятно и радостно 
. Могу сказать, что обмениваться с этим человеком- Еленой одно удовольствие, честная, добрая, быстрая, получила массу положительных эмоций
Девочки советую, вещи в идеальном состоянии. спасибо большое!Маша, и Вам спасибо большое! Подарки оказались великолепными! Спасибо🌹💐
Спасибо огромное! Девочки, это мой первый опыт обмена почтой: Лена все подробно рассказала, научила, посылка пришла быстро, вещи в точности соответствуют описанию, сложены аккуратнейшим образом. Все просто идеально!!! Рекомендую!!! 
Елена, спасибо за теплые слова- очень приятно!!! Хочу в свою очередь поблагодарить за обмен- мама очень довольна! И за доверие- огромное спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺
Елена здравствуйте . Хочу сказать вам большое спасибо за вчерашний обмен. Всё замечательно и очень нужно. Очень мало кто меняется не подалеку от меня, а ведь меняться лично и дешевле и приятнее.) спасибо ещё раз
Оксана, спасибо за отзыв и приятные слова! Рада знакомству и спасибо за обмен - очень нужное в хозяйстве! Надеюсь еще раз встретимся))
Леночка, огромное спасибо за обмен! Босоножки суперские ) и подарочки
. Буду рада обменяться снова ) спасибооо!
Сашенька, носите с удовольствием! Только положительные эмоции от общения с Вами!!!
Спасибо! Я очень рада, что на ББ встретила родственную душу- Ирочку, очень хочется, чтобы общение он-лайн переросло в реал, несмотря на разделяющее нас большое расстояние! 
Леночка большое спасибо за обмены! Всё очень быстро,вещи в отличном состоянии,соответствуют описанию. Всем рекомендую!
Анечка, взаимно! Отдельное спасибо Ивану, очень пунктуальный и серьезный молодой человек! Аня, еще раз повторюсь - я от него в восторге, сейчас редко встречаются такие воспитанные молодые люди
Алина, Вам спасибо за обмен! Очень рада, что все понравилось! ))) Надеюсь на новые обмены) )) 
Спасибо Вам,Елена,за обмен!Очень понравилось качество вещей и все,как заявлено.Буду рада новым обменам с Вами и Вам желаю удачных обменов!😊

Спасибо за обмен .и подарочек все понравилось-буду рада еще меняться

Большое спасибо за обмен. было очень приятно пообщаться. Надеюсь мы еще не раз будем меняться.Большое спасибо за обмен) Футболочка отличная,посылка пришла быстро) Спасибки)