Примерка Медведково, Королев, без примерки встречи по-договоренности в центре или на кольце.
Отправлю почтой.
ищу на обмен !!! - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3171195
отзывы обо мне: https://www.babyblog.ru/user/id944631/290991
все мои обмены: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3167121

еще подкатом

Не рассматриваю на обмен - детское, б.у одежду и обувь, мелочи для дома, еду-алкоголь и тп !!!
Куртка зимняя, наполнитель пух-перо, можно стирать в стир. машине!!! , марк. М, но ИМХО реально маломерит - ориентируйтесь на замеры: длина 74, ширина плеч 42,5 , рукав 66(внутр. шов 48), состояние новой - дочь носила 2 недели - покупала без нее - не нравится... Шикарная опушка - чернобурка (мех съемный, капюшон не снимается). Экв. 4000
Стройнит, красивый т. синий цвет - на фото вспышка высветляет...







молния в идеальнейшем состоянии
