Мне 18 лет. Это моя первая беременность. Срок беременности 7-8 недель. Я учусь на 3 курсе. Когда я узнала о своей беременности, была шокирована. Дело было на учебе. Пришла утром на пары, иду в туалет и думаю :" Дай ка сделаю тест". И какого было мое удивление, когда я увидела 2 ПОЛОСКИ!!! Пары пролетели незаметно. Весь день думала о своем положении. Каждый раз заглядывала в сумку, смотрела на свой положительный тест... Смотрела и все больше убеждалась в том, что это все таки не сон. Парню решила пока не говорить.. Это было на кануне 23 февраля. Он у меня человек военный, и мне в голову пришла совершенно сумасшедшая идея- в праздник подарить ему красиво обернутые 2 положительных теста. Как оказалось, от такому подарку был шокирован и конечно же возмущен.... Да... Не такого подарка он ожидал в праздник.
Мы долго думали, оставлять ребенка или нет. Мы ведь еще молоды. Мне 18, ему 21. Посоветовалась с мамой (Никогда не разговаривали с мамой на личные темы, не были с ней подругами. Она знает, что я люблю ее, я знаю, что она любит меня), мама естественно сказала, что в 37 лет она не готова становиться бабушкой, но.. что уж поделать, аборт делать опасно. Так и решили оставить малыша.
Потом началась суматоха... Нужно жениться, думать где жить и как!? 10 марта 2013 года мы с моим теперь уже мужем, обвенчались.
Первая беременность.
Читать далее
Марат
12 лет 8 месяцев