Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куплю экран от видеоняни Motorola

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

отнесите в ремонт, думаю дешевле будет, чем отдельно покупать, недавно меняла стекло на планшете обошлось удовольствие в 1500 руб, работает без нареканий

0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
не наружное стекло треснуло, а внутри матрица. Нет изображения, черное пятно между трещинами. Ремонт если и есть, то недешевый
0
17.03.2015
Смысл ГКП в 1,5 года: есть ли он? Красные сухие пятна по телу... опять

Похожие записи