Пошла 9 неделя беременности, сегодня утром у меня начался токсикоз, думала, что меня это пройдет мимо.Аааа нет....утром началась тошнота, потом вырвало...сейчас лежу...состояние никакое...слабость, вялость, но удалось покушать!!! Кушать хочется постоянно, буквально через час после приема у меня начинает внутри все сосать, урчать...На прошлой неделе сходила к гинекологу.На учет пока не поставили, дали направление на первый скрининг, анализы сдать и опять на прием. Медсестра меня взвесила...я очень удивилась...мой вес 48,5 кг., хотя до беременности весила 51 кг.Нормально ли это?А еще две недели назад мне сделали УЗИ, я впервые увидела своего малыша!!!На снимке отчетливо видно головку, ножки, ручки!!!Врач показала его сердчко, как оно бьется!!!Я чуть не расплакалась
жду мальчика, 13 неделя
Набережные Челны
9 неделя
Москва
Странные врачи,однако... 9 неделя, а они на учет не ставят 
А мне вот на узи не показывают ничего, в первый раз сфотографировать на телефон только дали и все:) А сколько у вас рост, что вы 48кг весите?О_о это ж жуть как мало,даж для нормального человека
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Мой рост 158 см. На десятой неделе вес мой прибавился 49,100, а тут опять начала по 100 гр. каждую неделю сбрасывать.Врач спрашивает про аппетит, аппетит хороший, но мало кушаю. Тут еще в больнице пролежала неделю на сохранении, вот опять и сбросила.Надеюсь, что со второго триместра начну поправляться!!!Во вторник первый скрининг, очень волнуюсь.Мне кажется, что из-за нервного состояния я не поправляюсь.Никак не могу успокоиться, пью пустырник.
0
27.04.2013
Ответить