Войти
жду мальчика, 13 неделя Набережные Челны

9 неделя

Москва

Странные врачи,однако... 9 неделя, а они на учет не ставят 

А мне вот на узи не показывают ничего, в первый раз сфотографировать на телефон только дали и все:)  А сколько у вас рост, что вы 48кг весите?О_о это ж жуть как мало,даж для нормального человека

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Мой рост 158 см. На десятой неделе вес мой прибавился 49,100, а тут опять начала по 100 гр. каждую неделю сбрасывать.Врач спрашивает про аппетит, аппетит хороший, но мало кушаю. Тут еще в больнице пролежала неделю на сохранении, вот опять и сбросила.Надеюсь, что со второго триместра начну поправляться!!!Во вторник первый скрининг, очень волнуюсь.Мне кажется, что из-за нервного состояния я не поправляюсь.Никак не могу успокоиться, пью пустырник.

0
27.04.2013
Принимать или нет? 12 недель

Похожие записи