Сегодня др у свекрови. Конечно вечерком съездили на ужин, поздравили)))))
Честно, мне с ней очень повезло! Не знаю, чтобы я без нее делала. И за все очень благодарна, хотя она ничего не просит взамен.Она настоящая! Настоящая женщина, бабушка и мама! Сыну очень повезло с бабой))))
С любимыми дедом и бабой)))):


Родители с сыновьями (муж и его брат, крестный Матвея)
Через 3 дня др не менее любимого деда)))) а через 5 мой)))

