Сегодня были у меня на работе на ёлке, взяла в подмогу свекровь с нами))) Это было нечто!)))) Все ржали над Матюхой, плясал, везде и всюду в первых рядах, водил хороводы, приставал к деду Морозу за подарками)))) Короче я в легком шоке, все отлично! Вопросом только задаюсь, в кого он у нас такой бойкий???
С Варенькой:


С удовольствием кружит хоровод:

Пришел Дед)))):

Вот ОН!!!!! Кричал Матюха)))))

Еще хоровод:

Первый подарочек:

Фото на память с Дедом и Снегурочкой:

С любимой бабой:

Напоследок перекус:

С Варенькой. Разница в год. На Варваре все то же платье, а мы все так же любим красный цвет)))))):

Ждем теперь поход на Губернаторскую ёлку. Муж мне в помощь)))))
