Который сделан своими руками и с любовью ))))
Крестному и деду смастерили открытки, завтра Матвейка подарит))



Который сделан своими руками и с любовью ))))
Крестному и деду смастерили открытки, завтра Матвейка подарит))



видела в интернете, у вас здорово получилось,особенно со звездами на погонах)