Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ульяновск

Май. Солнце. Семья.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Какие вы классные!!!!))
Завтра еще вроде тепло обещается) надеюсь) хотя я уже умудрилась сгореть!!

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо Вик)))

Хотелось бы тепла и солнца побольше))) соскучились))

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ба. На предпоследней мальчик-одуванчик)

Ест пиццу, мой поковырял и отказался ,глупый. Правда мне больше достаётся

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо, дорогая))) умеет создать вид этот аболтус)))

Хотя для него специально были заказаны спагетти, Матюха с папой поменялся тарелками)))

0
11.05.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

здорово! это вы за выходные все успели или вместо садика?

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

За выходные) в садик с понедельника начнем ходить, врачей проходили

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Красота! Нарядные! Счастливые! Глаз радуется смотреть на Вашу семью!

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо, дорогая)))))

0
11.05.2016
Есть контакт)))) Затерянный мир

Похожие записи