Войти

Мириться мы любим))))

Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я вот противник этих подкармливаний в раздевалке. почему нельзя 5 минут потерпеть и дать за забором? правило поделиться со всеми тут не к месту - у других детей может быть аллергия, больные зубы, запреты и т.д. А уж если все родители переняли, то по сколько ж сладостей у каждого во рту окажется??

0
18.10.2016
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Да,я тоже против сладостей в этот момент. Дети есть дети, один ест и остальным хочется.

0
18.10.2016
Грачеву младшему 4 года!)) Помощник)))) 4Г.1м.

Похожие записи