Мой помощник в действии))) надеюсь будущая невестка скажет мне спасибо))))

Это да))) но в обязанности войдет несколько дел по дому к тому времени) мамке, а потом и жене надо помогать! У меня муж просто такой, ему не в лом приготовить ужин или пропылесотить, помыть посуду... Я от помощи не отказываюсь)))
ой, мамка,ну все!!! Скоро будешь лежать..книжки читать...балдеть))) с таким то помощником!!!
А тапки - то,тапки)))))