К слову дочке 33 дня. Завтра на прием к педиатру (которая в отпуске), возьмем все направления, измеримся.
У нас вон что, дочка стала держать голову в положении столбик с трех недель, а то и раньше, в положении лежа тоже старается. Еще, когда выкладываю на животик в положении звездочки ,она переворачивается на спинку,пыхтит, подгибает под себя ручку и переворачивается .Не каждый раз, не всегда, но...Сын стал держать голову в полтора месяца. В положении кабачка тоже не любит лежать, как червячок перебирая ножками перемещается ,одну не оставишь на кровати .
Я думаю ,рано очень у нее умелки проявились, было у кого так?
Боюсь ,что наставят диагнозов ,если в поликлинике признаться.