Начало👈 здесь .
Сделали мы малышке УЗИ головы, жидкость превышает норму в итоге. Так получилось, что тут же после УЗИ зашли с результатом к неврологу в поликлинике, которая ставила задержку в развитии. Итог к уколам кортексина + уколы актовегина 😮
Как и планировали, поехали на прием к другому неврологу, опровергнуть либо подтвердить лечение. Девочки, в итоге я услышала от врача ,что и хотела услышать, она похвалила нашу девочку, все у нее в норме с развитием ,общительный и здоровый ребенок . По результатам УЗИ нужно наблюдение, через месяц повторим и ходили в физ кабинет на магнит. У нас жалоб нет никаких и не было в принципе. Всем здоровья и поменьше стресса )