Войти
Аляска
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
328
записей
51
друг
15
подписчиков
Прикорм с овощей?!

Девочки,подскажите пжл как вы начали прикорм!!! Имею сына 7 месяцев,сын имеет 2 зуба. Полностью на ГВ. Сначала в 6 мес. начала давать сыну по-немногу соки, потом узнала, что лучше начать прикорм с овощей и соки не давать, затем ввести каши,, мясо, а потом фруктовые пюре и соки????

7
Можно ли покрестить другим именем?

Добрый день. Нужен совет!!!!!

Сама я отношусь к исламу, но не соблюдаю обычаи, праздники и т.д., ну не привили мне это с детства.Замужем я за православным, сына решили тоже сами отнести к православию.И мне самой христианство ближе, чем ислам, я даже в мечеть не могу сходить помолиться, т.к. нельзя женщинам туда ходить, но я ходила, постою у порога, помолюсь по-своему и уходила...

Хочу спросить:

Во-первых-можно ли мне покреститься с сыном в один день?

Во-вторых-я слышала, что если ребенок крещен другим именем, никто не сделает ему никакую гадость (порчу и тд), что это имя нельзя никому говорить... только близкие люди его знаютТак ли это?

Хотелось бы узнать!Я далека от всего этого, прошу не судить строго.Само собой еще и к батюшке схожу посоветуюсь!

Бракованная коляска!!!!

Девочки, купили 30 марта прогулку "Балу" за 3000 рублей. Понятно, что она дешевая, и что на качество рассчитывать не приходится! Она понравилась тем, что у нее перекидная ручка, большое спальное место, большие колеса и весит кило 6-7(легкая очень)! Проблема в том, что когда я везу ее, когда малыш лицом ко мне-ее ведет вправо, а в положении когда малыш лицом к улице, а я сзади него, коляску жёстко ведет влево...Это было заметно сразу в первую прогулку, я купила продукты в магазине и в одной руке несла пакет, а другой пыталась управлять коляской, её вело влево и приходилось всё время останавливаться и направлять ее на нужную дорогу. Чек у меня на руках и вроде как месяц гарантии, хочу поменять ее!!!!!Возможно ли это сделать????И посоветуйте пожалуйста нормальную прогулку за приемлемые деньги!!!!!!А вот и фото!!!!


Срыгивает фонтаном!!!!Ребенку 8.5 месяцев!!!

Доброго времени суток!Девочки, срочно нужна ваша помощь! Дело в том, что сын у моей подруги глубоко недоношенный, родился семимесячным. На ИВ. Вначале само собой больницы, процедуры и т.д и т.п. затем рос, кушал, спал, вообщем всё как у всех,срыгивал после еды иногда, когда воздух заглотнет вместе с едой, столбиком она держала, всё норм было. Сейчас уже довольно продолжительное время кормятся Нестоженом, где-то месяца 4. Сын в последнее время у нее срыгивает после кормления ФОНТАНОМ!!!!!Она держит сына и столбиком, и не теребит его после кормления, ничего не помогает!((((Срыгивает всё!!!!!За прошлый месяц набрали всего 50 грамм!!!Подруга в паникеЕздили к педиатру, врач говорит, если за этот месяц не наберет вес, то к гастроэнтерологу даст направление. Подруга понимает конечно, что надо сходить на прием к специалистам, они регулярно ходят, еще думает что может и с неврологией связано. Но, чтобы пройти всех нужно время, живут за городом!Может сталкивался кто с такой проблемой????Как облегчить ребёнку страдания и как накормить его?????Моему сыну полгода, но срыгивания у нас в далеком прошлом. Заранее всем спасибо за комменты и советы!!!

8
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Стихи про сына !

Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него, восхищаясь,
Понимая: «Он самый красивый!»
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я — это ты!
Мне не нужно от жизни много:
Ни побед, ни вершин, ни похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб тебя он оберегал.
Даже если исчезнет небо
И покроется черною мглой,
Я хочу, чтоб ты знал: где б ты не был –
Мы всегда будем рядом с тобой.
Мы любовь свою вместе сложим
И умножим ее на три!
Мы Семья и мы многое сможем,
И мы много уже смогли!



Матюша
13 лет 9 месяцев
Василиса
7 лет 8 месяцев