Со всей этой неразберихой с врачами я запуталась. Сначала мне говорили что когда прийду 6.01 то заведует карту беременной и поставят на учет.. Теперь новый врач сказал приходить 23.01 и только тогда заведут Карту.... А ведь 23.01 у мен будет уже 13 неделя...
Не получится ли так что не вовремя стала на учет???