Войти

Что считается постановкой на учет???

Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

Да не спешите вы туда так)я первый раз тоже кстате 23.01 встала на 13-й недельке и нормально,до этого сама ходила на УЗИ на 10 недели.До 12 недель это если вы хотите 500 р получить

0
13.01.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо) вот это совпадение) больше не буду переживать) А меня напугали что если не стать до 12 недель, то  больничный совсем не оплачивают... 

0
13.01.2014
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула
У нас если встать на учет до 12 недель и вовремя пройти 2 узи в госучреждении,при получении больничного листа и родового сертификата,выдают еще справку в соцзащиту на получение областной единовременной выплаты беременным женщинам в размере 10тыс.руб.
0
02.07.2014
Елена
Доченька, 18 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяца Запорожье
Сейчас нет такого правила что нужно стать на учет до 12 недель, а то что-то не выплатят. При мне девочка в 20 недель встала на учет (рядом оформлялась) ну пожурили и ничего особенного. Главное до ухода в  декрет (до 30 недель) встать на учет чтоб для работы или для совбеса справку дали. Я  пришла в 13 недель с результатами УЗИ сделанным на 12 неделе.
0
13.01.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо) у меня тоже получиться что я стану на 13 неделе) 

0
13.01.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Когда становишься на учет заводят две карты по беременности одна обменная карта,которая потому выдается на руки,а другая карта поликлиники в ней гинеколог пишет каждый ваш визит.Мне сразу сделали большую,а обменную пока не оформили.
0
12.01.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо) буду теперь понимать) а то запутали меня) 

0
13.01.2014
Нет, не получится, что не вовремя. Когда я приду, то у меня 12 неделя. 
0
11.01.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо) 

0
13.01.2014
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава
А какая разница? Я вобще в 16 недель на учет стала)))
0
10.01.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо) вот и я теперь думаю какая разница)

0
13.01.2014
Становимся на учет...Анализы.. без приключений я не могу) Эх... на обеде стало скучно) сижу гадаю)

Похожие записи