Войти
жду мальчика, 13 неделя Запорожье

Становимся на учет...Анализы.. без приключений я не могу)

Мама мальчика (11 лет) Вена

*свободный   β-ХГЧ

*Ассоциированный с беременностью протеин-А(PAPP-A)  - это скрининг и он в Украине не обязательный. Мне врач сказал, что его сдают по желанию беременной. И даже в обменной карте написано, что этот анализ на усмотрение будущей мамы. 

0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

Спасибо) 

Я вот тоже так почитала...

Но вот само думаю что лучше сдать))) для хорошего сна))) 

0
10.01.2014
Женская консультация Что считается постановкой на учет???

Похожие записи