привет!!!!
Пару раз пользвалась виши нормадер. кремом и гелем для умывания, пудрой, корректором, щас пользуюсь лосьоном клиник, кремом увлажняющим и гелем для умывания гарниер. Появилась мысль купить себе снова кмплекс виши, только вот думаю может не обязательно покупать комплекс для проблемной кожи??? может быть просто увлажняющий? еще хотела спросить кто пользовался этим средством 
"Idealia Сыворотка-корректор выравнивания тона кожи и устранения пигментных пятен" ??? как она вам? есть ли смысл покупать?
