Привет, подружки по ББ!
Хочу написать свою историю родов) Чудо произошло 30 августа в 5.57)
Итак, 28 меня положили в патологию беременности на родоразрешение. Врач взяла анализы и сказала, что 30 утром сделают клизму, в 7 утра проколят пузырь, там будут схватки и может прийти муж помогать мне рожать)))
В общем была готова я)
29 вечером меня еще раз посмотрели, сказали, что не рожу ночью, не дергать врачей, а спать до 7 утра.
Но не тут то было, как уснуть, когда завтра рожаешь))) Потом заметила, что начала течь водичка, но по чуть чуть... я лежала и ждала 7 утра... До часу ночи вода чуток подтекала (по чайной ложке может), а я читала "Убить пересмешника", затем начал тянуть живот... ну и в 2 начались схватки.... охото и спать, и болит все... в палате девчонки спят, которые на сохранении... Я стала бегать в туалет, чтоб на унитазе сидеть и боль переживать, в общем я мучалаьс до 5 утра... потом силы были на исходе... Разбудила доктора, она говорит, что я в родах... меня на каталку в роддом на 3 этаж... Привезли и подключили на КТГ, а на против лежит моя одногруппница, мы с ней даже посмеялись сквозь схватки... Стало больно, я хотела покричать, но стала бить стену, пришла врач меня поругать и посмотреть как дела, глядит, а голова лезет, примерно в 5.25 меня на кресло положили и стали хором кричать "КАКАЙ!", вместе со мной дышать... Тогда я знаете, что сделала, обняла одной рукой врача, закрыла глаза, представила маму и родила))) в 5.57 я обрела счастье, у меня выросли крылья!!!! Сынульку назвали Радель. Вес 4130 ( как уместился в пузе-не знаю), рост 54 см))
Девочки, роды не так страшно, как я представляла
Сделали надрезик, был лейкоцитоз, вчера нас выписали, мы дома)) ура))
Пару фото на память))


это я после родов )) очень нравится грудь--- мой идеал ))



