Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Ханты-Мансийск

4130 гр счастья

Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

Пусть каждая улыбка малыша будет для вас огромной наградой. Ведь он познает этот мир, и мир улыбается ему в ответ! Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание! Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам! С новорожденным! super_smilies082.gif

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Вика, большое спасибо за такие теплые слова )

0
05.09.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

главное здоровенькими растите!))

как дома после роддома?справляетесь с сыночком?)))

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю, дорогая,,, здоровя вам, ух ты какои багатыр а ты такая красавица и пузика совсем нет,,, завидую,,, молодец ну удачи вам в новои жизни пиши как всё... super_smilies082.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо)) теперь времени особо нет на инет)

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Верю дорогая, удачи

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю с рождением сына!!!!! Здоровья Вам и сладкого молочка)))) выглядишь просто супер!!!!! Хочу также))))

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!!!! Уже охото спортом заняться, щас лактостаз победю и обруч крутить буду 

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Круто)

0
19.09.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

Солнышко, поздравляю тебя с этим чудесным днем в твоей жизни! Какая ты умничка! И красавица, выглядишь отлично)) Крепкого здоровья и огромного счастья вашей замечательной увеличившейся семье! 

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Инна!!! Спасибо большое!!! Желаю вашей семье пополнения и всего самого самого))) я никогда не была так счастлива)

0
10.09.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, милая! Тебе сейчас положено счастливой быть))) желаю сохранить это состояние души на всю жизнь! 

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с сыночком) а живота после родов почти и нет)))

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

спасииибо))

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо)) осталось, чтоб кожа стянулась до конца)

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

Поздравляю вас:)) урааа ураа ураа:) радуюсь как будто я родила а не ты:)) растите здоровенькими:))) super_smilies082.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Настен, спасибо) тебе то чуток осталось))

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
не очень сильно страшно, как я поняла?))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
как такой малыш большой вырос??))) и живот был малютка и по УЗИ он был же ж вроде крохой,  а вылез богатырем настоящим!!!) 
0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!!! Не знаю как он там умещался))) это не страшно, просто пугала неизвестность))) просто со стороны смотрела что другие девочки творят... Лучше уж терпеть)) 

0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быстро ты родила повезло)) Началась новая счастливая жизнь с главным смыслом! Очень красивое имя, что оно означает?
0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

спассссииибо)) радость народа -это с татарского перевод, а советник- с германского

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

ого, животик уже спал!!! Грудь-Класс, я вряд ли так буду радоваться))) super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

спасибо,моя дорогая))

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

урааа!!! Поздравляю!!!  music.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

спасибо)) ура, ура,ура!!!

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Никуся, красоточка!!! Стойкий боец!!! super_smilies086.gif Умничка!Растите здоровенькими!

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо, Виктори!))

0
05.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Супер красотка ! Ттт поздравляем с рождением сынули )) 

0
23.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо большое!)

0
23.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

какая Вы умничка - такого огромного парня родила, и отлично выглядите! поздравляю)

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

главное теперь сохранять фигуру ))спасибо большое)

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Поздравляем ! Имя такое интересное ! Первый раз слышу )

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо) я тоже первый раз это имя слышала, когда муж предлагал варианты)

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

поздравляю с рождением ребеночка!растите большие и здоровенькие)

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо)

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Мои поздравления!!)) Да, мне моя фигура тоже сейчас очень нра)) Жаль, что спадет все потом:(

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо)) За 2м идти тогда надо, чтоб не спало)
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!!! Это такое счастье - быть мамой!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Ирина, спасибо большое!

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Вот и у вас кулечек счастья на руках!!! Поздравляю с сыночкой!!!!

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

ДА, это самый лучший кулечек в моей жизни, спасибо большое!)

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
и кстати, красивое имя у пупса - Радель! в сто раз круче, чем Бадди ;)
0
05.09.2013
Про развитие

Похожие записи