От сидения дома голова тупеет,
хочется чего-то нового и интересного. Вот мои подружки постоянно учатся чему-то
новому. Одна освоила вязание крючком и создает прекрасные наряды своей дочке,
да уже и знакомым делает оригинальные вещи за символическую плату.
Другая
знакомая начала готовить торты, правда пока только для себя, но все же. А я вот
хочу научиться искусству маникюра, а возможно, в дальнейшем и наращиванию ноготков,
и работе с шилаком. А то в последнее время все больше слышу историй о том, что инструменты
для маникюра в салонах обрабатываются плохо, есть риск подцепить какую-нибудь
пакость, а когда делаешь сама себе, то как-то безопаснее. Да и время (деньги)
тратить на посещение салонов не нужно, тем более я люблю наводить себе красоту.
Дома у меня есть инструменты для маникюра фирмы Зингер, но мне как-то не очень
нравится их качество. Тупятся быстро, да и вообще, не очень. Думала, спросить
совет у вас, девочки, какие лучше выбирать инструменты, к какой фирме
присмотреться? Чтобы и цена не особо кусалась, но качество было нормальным.